Pantalla Motorola 65″ 4K Smart TV, MOT65ULC13
Sin existencias
Sin existencias
Want a discount? Become a member!
WhatsApp: 8961-5977
Tel: 4001-6833
SKU: MOT65ULC13 Categorías: , ,
Descripción
Descripción del producto
  • Modelo MOT65ULC13.
  • Tamaño: 65″.
  • Tamaño en diagonal: 64.53″.
  • Resolución:  4K 3840 x 2160.
  • Retroiluminación: LED.
  • Colores: Hasta 1070 millones de colores.
  • Contraste Ratio: 1200:1.
  • Sistema Operativo: Android TV 11.
  • Activación por voz (Google Assistant).
  • Amplios ángulos de visualización de 176° (H / V).
  • Tiempo de respuesta de 9.5 ms.
  • Sintonizador Digital: ISDB.
  • Procesador: ARM Cortex-A55/1.5GHz/Quad Core.
  • Memoria: 2 GB RAM DDR3 / 8 GB ROM (Flash).
  • Audio: 8W+8W.
  • Wifi: 2R2T (2.4 GHz + 5 GHz).
  • Bluetooth 5.1.
  • Chromecast Incorporado.
  • HDMI x 3 (ARC + CEC).
  • USB 2.0 x 2.
  • RJ-45 x 1.
  • SPDIF Out (Óptico) x 1.
  • AV In (Mini) x 1.
  • DOLBY Incluído.
  • Tamaño (sin base) Largo x Ancho x Alto: 144.6 x 7.6 x 83.5 cm.
  • Tamaño (con base) Largo x Ancho x Alto: 144.6 x 32.6 x 88.3 cm.
  •  Peso: 17.1 kg.
Pantalla Motorola 65" 4K